Green Energy

Ansprechpartner

Drucken

Pädagogischer Vorstand

Detlev Krause
Tel.: 05924 781-101
Fax: 05924 781-199
d.krause@eylarduswerk.de

Bereichsleitung Therapeutischer Bereich

Klaus ter Horst
Tel.: 05924 781-231
Fax: 05924 781-249
k.ter.horst@eylarduswerk.de

Stellvertr. Bereichsleitung Therapeutischer Bereich

Barbara Lüüs
Tel.: 05924 781-239
Fax: 0591 54491
b.lueues@eylarduswerk.de

Leitung Rechnungswesen

Christoph Geesken
Tel.: 05924 781-112
c.geesken@eylarduswerk.de

Kaufmännischer Vorstand

Friedhelm Wensing
Tel.: 05924 781-111
Fax: 05924 781-199
f.wensing@eylarduswerk.de

Bereichsleitung Eylardus-Schule

Hannelore Schönrock
Tel.: 05924 781-251
Fax: 05924 781-255
h.schoenrock@eylardus-schule.de

Stellvertr. Bereichsleitung Eylardus-Schule

Volker Pricker
Tel.: 05924 781-252
Fax: 05924 781-255
v.pricker@eylardus-schule.de

Regionalleitung Emsland

Annette Jansen
Tel: 0591 4308
a.jansen@eylarduswerk.de

Regionalleitung Grafschaft Bentheim

Martina Poschmann
Tel.: 05921 788694
m.poschmann@eylarduswerk.de

Regionalleitung Grafschaft Bentheim

Mike Pasternak
Mobil: 0172 1900671
m.pasternak@eylarduswerk.de

Regionalleitung Obergrafschaft

Wolfgang Lemmer
Tel.: 05924 781-203
w.lemmer@eylarduswerk.de

Regionalleitung Emsland

Anette Tenger-Musekamp
Tel.: 0591 4308
a.tenger-musekamp@eylarduswerk.de

Regionalleitung Grafschaft Bentheim

Sieglinde Mundt
Tel.: 05921 788691
s.mundt@eylarduswerk.de

Regionalleitung Gildehaus

Anton Brümmer
Tel.: 05924 781-202
a.bruemmer@eylarduswerk.de

Regionalleitung Westfalen

Frank Franzbach
Tel.: 05924 781-204
f.franzbach@eylarduswerk.de

Regionalleitung Westfalen

Ilona Schoemaker-Tüchter
Mobil: 0152 28512179
i.schoemaker-tuechter@eylarduswerk.de

Regionalleitung Westfalen

Christoph Brüggemeyer
Tel.: 05924 781-205
c.brueggemeyer@eylarduswerk.de